А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сдвиг по фазе" вновь играет спектакль в Театре на Булаке

Режиссером постановки «А не съесть ли нам кого-нибудь» является Михаил Галицкий.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня вечером в Театре на Булаке пройдет спектакль студенческого театра «Сдвиг по фазе» «А не съесть ли нам кого-нибудь» по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека «В открытом море», сообщил актер театра Александр Васильев.

Режиссером постановки студенческого театра «Сдвиг по фазе» является Михаил Галицкий.

«Спектакль выполнен в жанре абсурда. Трое героев оказываются в одной лодке в открытом море. Когда запасы продовольствия заканчиваются, они начинают размышлять, кого же из троих они съедят. Каждый из героев приводит свои доводы, почему его ни в коем случае есть нельзя, а кого-то другого можно», - рассказал А.Васильев.