А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ненеляр" хочет представлять Азербайджан на конкурсе песни "Евровидение-2013"

«Мы слышали, что получившие право на участие в конкурсе "Евровидение-2012" в Баку "Бурановские бабушки" хотят соревноваться с нами.

Мы с большой радостью встретились бы с российскими коллегами и показали им, на что мы горазды". Об этом южному бюро АПА сообщила самая молодая участница фольклорно-танцевального ансамбля «Ненеляр», функционирующего при Доме культуры села Сепаради Лянкяранского района Шараф Мамедова. Самая пожилая участница ансамбля, 76-летняя Ханбиби Азимова, рассказала, что коллектив намерен принять участие в «Евровидении-2013»: «Пусть это не покажется нескромным, нас знают не только в Азербайджане, но и в Турции, Иране и других странах. Почему бы, в таком случае, не продемонстрировать всему миру свой талант на известных конкурсах мастеров искусств? В следующем году обязательно покажем свое мастерство на "Евровидении".

В ансамбле, который имеет за спиной 42 года творческой деятельности, 6 участников - Гызбяс Ахадову (руководитель ансамбля), Ханымбаджи Гулиеву, Ханбиби Азимову, Гюльчохру Мамедову, Гюльбязяк Керимову и Шараф Мамедову. Самой старшей участнице - 76 лет, самой молодой - 52 года. В репертуаре ансамбля более 70 народных песен и баяты на азербайджанском и талышском языках ("Ай лоло", "Гял, гёзялим, наз элямя", Мирвари гялин» и др.).