А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строители работают над интерьером репетиционных залов второй сцены "Мариинки"

В репетиционных помещениях второй сцены «Мариинки» приступили к работе над интерьером, сообщает пресс-служба заказчика строительных работ Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации.

Общая площадь репетиционных залов, индивидуальных классов и репетиционной сцены составляет 2 650 квадратных метров.

Основная репетиционная сцена, размером почти в тысячу квадратных метров, находится на отметке + 1,2 метра и предназначена для генеральных репетиций постановок в полном составе артистов, задействованных в спектакле.

Для спевки хора проектом предусмотрены два зала. На отметке -7,790 метров расположен малый зал, рассчитанный на 80 человек площадью 263,5 квадратных метров. Помещение предназначено для хоровых занятий оперной труппы театра и оперных репетиций, а также звукозаписи. Зал дополнительно оснащен специальным оборудованием, в том числе мобильной системой подзвучки, мониторинга и звукоусиления. Второй зал для репетиций хора площадью 275,75 квадратных метров расположен на 4 уровне (на отметке + 17,460 метра).

Балетный зал, расположеный на втором уровне (+ 9,250 метров) площадью 274,67 квадратных метров, предназначен для проведения массовых танцевальных балетных репетиций театральной труппы. Помещение будет оборудовано зеркалами, специальным станком-поручнем по периметру стен для занятий артистов, музыкальными инструментами, скамейками для отдыха.

Как отмечает пресс-служба СЗД, в зале установлены: специальный сборно-разборный балетный пол, балетный линолеум, сборно-разборные балетные станки для упражнений и занятий по хореографии, мобильная система подзвучки, мониторинга и звукоусиления.

На отметке - 4,1 метра расположены еще два многофункциональных репетиционных зала, позволяющих вместить около 90 человек каждый.

Помещения для репетиций оркестра расположен на отметке + 29,1 метров (уровень 7). Его площадь составляет 373,18 кв. метров. На этом же этаже находятся 8 индивидуальных репетиционных классов, площадью от 20 до 37 кв. метров каждый.

Все залы и классы оборудуются репетиционной мебелью, установкой для воспроизведения фонограмм и грамзаписей, музыкальными инструментами, мебелью для отдыха, а также мужскими и женскими раздевалками.

Напомним, что пресс-служба СЗД ранее сообщала, что облицовку фасадов второй сцены Мариинского театра должны закончить к маю 2012 года.