А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку впервые произведения Нино Рота прозвучат на таре

Магомаева, Центр искусств «Бута» совместно с Министерством культуры и туризма представит на зрительский суд свой очередной интересный проект под названием «Тар с Арсланом Новрасли».

Об этом Vesti.Az сообщили в центре " Бута".

Проект «Тар с Арсланом Новрасли» представит на суд зрителей известные мировые произведения в исполнении национального инструмента. Многие из этих произведений, как, например, сюита на тему произведений Нино Рота, композиция «Блю рондо а-ля турка» Дейва Брубека и другие, будут исполнены впервые за всю историю на таре.

В этот вечер на сцене Государственной филармонии будут выступать лауреат многочисленных конкурсов Арслан Новрасли (тар), народный артист Азербайджана, художественный руководитель и дирижер Азербайджанского государственного камерного оркестра имени Гара Гараева, директор специализированной музыкальной школы имени Бюль Бюля - Теймур Геокчаев.

По словам директора центра «Бута» Насиба Пириева, этот проект еще раз продемонстрирует красоту азербайджанского инструмента, а также профессионализм наших музыкантов.

" Богатая музыка, в исполнении неповторимого инструмента в сопровождении прекрасного Азербайджанского камерного оркестра, виртуозного дирижера Теймура Геокчаева и замечательного солиста Арслана Новрасли не смогут оставить равнодушным ни одного сидящего в зале гостя",- сказал он.

Егяна Рзаханова