А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джастин Бибер дошутился: певцу грозит судебный иск за неуместный телефонный розыгрыш

Неудачная шутка может дорого обойтись Джастину Биберу (Justin Bieber). Самый популярный подросток планеты, возможно, еще не понял, что то, за что его сверстникам родители дают подзатыльники и лишают карманной мелочи, ему может стоить многомиллионного иска.

Сетевой таблоид TMZ сообщает, что 18-летний канадский поп-идол разместил в своем твиттере (на который, к слову, подписаны 19 миллионов пользователей) телефонный номер с припиской «позвоните мне прямо сейчас». Номер, натурально, принадлежал не Биберу, а был выбран им случайно. В результате многочисленные фанаты певца принялись названивать ни в чем не провинившейся пожилой паре из Техаса. Запись в твиттере спохватившийся Бибер удалил, но было поздно. Пострадавшие, которым пришлось вынести более тысячи звонков, собираются подать на него в суд.

К более приятным для Джастина новостям: его новый сингл «Boyfriend» (незатейливая песенка с обещанным перекосом в сторону r'n'b), по прогнозам экспертов, за неделю разойдется тиражом 400 тысяч копий и, возможно, станет самым продаваемым в отчетном году. Так что если Биберу все же предъявят счет за его телефонное хулиганство, расплатиться ему будет чем.