А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баян Есентаева представила обновленный состав группы КешYou

В состав вошли Жанар Дугалова, Камшат Жолдыбаева и Айдана Меденова. Прежде чем попасть в КешYou, девушки на протяжении полугода занимались вокалом и хореографией.

Казахстанская группа КешYou после ухода из группы двух солисток обновила свой состав, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Напомним, в начале февраля 2012 года продюсер группы Баян Есентаева расторгла контракт с Мольдир Ауельбековой и Анель Ариновой.

В новый состав вошли три девушки: Жанар Дугалова, Айдана Меденова и Камшат Жолдыбаева. Прежде чем попасть в КешYou, они на протяжении полугода занимались вокалом и хореографией. Как рассказала Есентаева, уже к 20 апреля на отечественных телеканалах появится первый видеоклип с новыми вокалистками. Самой опытной в новом составе является Камшат Жолдыбаева, которая пришла в герлз-бэнд в августе 2010 года, заменив Наилю Заитову. Айдана Меденова ранее засветилась в клипе Алишера Каримова на песню «Тагыда», а Жанар Дугалову зрители могли увидеть в продолжении комедии «Коктейль для звезды».

Дугалова сыграла в ленте молодую певицу Жадыру, заменявшую Мольдир Ауельбекову, когда та потеряла голос. Между тем, именно после того, как Дугалова пришла на кастинг, у команды появилась идея снять вторую часть картины. Тогда продюсер решила, что девушка, закончившая ГИТИС, по сюжету вполне может стать конкурентом Мольдир.

Помимо этого, Жанар Дугалова, прошедшая отбор на международном конкурсе «Славянский базар-2012» от Казахстана, отказалась от участия в этом мероприятии. Как отметила продюсер, Дугалова - уже состоявшаяся исполнительница, которая с пяти лет участвует в разных конкурсах, поэтому было принято решение сейчас больше времени уделять именно творчеству. Пока неизвестно, кто именно поедет на «Славянский базар» защищать честь страны.

Отметим, что по словам Есентаевой, сейчас Мольдир Ауельбекова самостоятельно занимается сольной карьерой.