А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бренд Missoni оформил дизайн интерьеров

Дом, который построил и обустроил итальянский модный бренд Missoni, располагается в Маниле, столице Филиппин. Модный бренд сотрудничает с компанией Century Properties, которая ранее осуществила аналогичный проект - строительство Versace Home в Милане.

Missoni предстоит создать фирменный дизайн интерьеров в престижном здании Acqua Livingstone, 52-этажной высотке в самом центре филиппинской столицы. Известно, что в высотном здании располагаются 645 квартир различных площадей. Ориентировочная стоимость за квадратный метр - 2115 фунтов стерлингов.

«Жить в Missoni Home - это редкий и уникальный жизненный опыт», - говорит Марко Антонио (Marco Antonio), управляющий строительной компании.

И опыт обещает быть роскошным. Все кондоминиумы оформлены в фирменном стиле Missoni. Колоритная палитра изогнутых и прямых линий обрамляет стены, изысканно переходит в напольное покрытие, сливаясь с элементами декора.

Жемчужиной в короне небоскреба Acqua Livingstone, однако, является Canopy. Это верхний уровень высотного здания, на котором располагаются джакузи, библиотека, бассейн и спа, а также открытый ресторан и танцпол. Вместительная открытая терраса в красочном стиле Missoni открывает необыкновенный панорамный вид на город.