А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Объединенная государственная киноколлекция" сольется с Госфильмофондом

20 марта 2012 года было подписано распоряжение правительства РФ о том, что ФГУП «Объединенная государственная киноколлекция» будет отнесено к ведению Министерства культуры РФ и сольется с Госфильмофондом. 27 марта информация была опубликована в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В результате планируемой реорганизации функции, которые исполняла «ОГК» (в частности, сохранение и популяризация фильмов) перейдут к Госфильмофонду.

ФГУП «Объединенная государственная киноколлекция» (ОГК) - новое название ФГУП «Фильмофонд киностудии "Союзмультфильм"» (приказ Министерства культуры № 621 от 9 сентября 2009 года) после присоединения к нему пяти подведомственных Минкультуры России фильмофондов. ОГК образована на основании распоряжений Росимущества от 23 июня и от 21 октября 2008 г.

об осуществлении мероприятий по реорганизации подведомственных Минкультуры России фильмофондов путем их объединения на базе ФГУП «Фильмофонд киностудии "Союзмультфильм"».

В настоящее время ОГК включает в себя фильмофонды: Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. М. Горького, Центральной киностудии научно-популярных и учебных фильмов «Центрнаучфильм», киностудии «Союзмультфильм», киностудии «Ленфильм», Свердловской киностудии и студии «Диафильм».

ОГК является обладателем всех исключительных прав на мультипликационные фильмы, созданные на Киностудии «Союзмультфильм», включая составные части и элементы мультфильмов, в том числе - оригинальные названия, аудио- и видеоряд, фрагменты и персонажи.

Общий объем коллекции Документального кино составляет свыше 30 000 аудиовизуальных произведений или более 12 000 часов киноматериалов, в том числе около 10 000 научно-популярных и документальных фильмов, оставшаяся часть приходится на киножурналы и кинохронику.

В конце 2011 года премьер-министр Владимир Путин дал правительству поручение вернуть «Союзмультфильму» права на советские мультфильмы. А в июне того же года Путин потребовал ликвидировать «ОГК» и передать права на кинофильмы Госфильмофонду.

Однако предприятие не было ликвидировано. В результате Министерство культуры приняло решение объединить «ОГК» с «Госфильмофондом».