А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греческого учителя обвиняют в стрельбе по подросткам

Согласно показаниям десяти подростков 14-16 лет из деревни Лианоклади в Центральной Греции, около трех часов утра в среду они находились на деревенской площади возле церкви. В это время, заявляют потерпевшие, учитель открыл по ним огонь со своего балкона, с расстояния примерно в 30 метров. Двое подростков получили легкие царапины, предположительно от дроби. Им оказали первую помощь в местной больнице.

АФИНЫ , 11 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческая полиция расследует заявление группы несовершеннолетних, рассказавших, что учитель стрелял по ним из дробовика, сообщает в среду Афинское агентство новостей.

Согласно показаниям десяти подростков 14-16 лет из деревни Лианоклади в Центральной Греции, около трех часов утра в среду они находились на деревенской площади возле церкви. В это время, заявляют потерпевшие, учитель открыл по ним огонь со своего балкона, с расстояния примерно в 30 метров.

Двое подростков получили легкие царапины, предположительно от дроби. Им оказали первую помощь в местной больнице.

Полиция допросила 50-летнего учителя. Обыск в его доме не дал результатов - оружие или гильзы обнаружены не были. Также на руках мужчины не нашли следов пороха. Тем не менее, заведено уголовное дело, по которому учитель проходит как подозреваемый.

Разбирательство в прокуратуре состоится на этой неделе.