А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подборку короткометражек о любви представят в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. Весеннюю программу «Любовь наизнанку» представят в кинотеатре «Салют» с 5 по 11 апреля. Как сообщили АПИ в пресс-службе учреждения, зрители увидят короткометражные фильмы и анимации о любви в ее самых неожиданных формах и проявлениях.

В программе покадровый анимационный фильм от номинанта премии Оскар Спайка Джонса «Умереть рядом с тобой», режиссерский дебют знаменитого современного художника Сэма Тейлор-Вуда, снятый по сценарию оскароносца Патрика Марбера «Люблю тебя сильнее», документальная лента о необычной семье «Четырехугольник», пластилиновая анимация о том, что свинговать - это не выход «Венера» и история от Бри Ларсона о виртуальных отношениях «Рука». Также зрители увидят сиквел нашумевшей короткометражки «Паук» «Медведь».

Показ будет идти на языке оригинала с русскими субтитрами.