А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полмиллиона кур погибли из-за непогоды в Ленобласти

По данным пресс-службы, причинами гибели птицы стало нарушение работы вентиляции и водоснабжения из-за отключений электричества, а также аномально высокая температура воздуха, доходившая до 38 градусов. В настоящее время отгрузки продукции на птицефабриках Ленинградской области, в том числе и на пострадавших от стихии, ведутся в штатном режиме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 авг - РИА Новости. Более 500 тысяч голов птицы погибло на птицефабриках Ленинградской области из-за сбоев электроснабжения, вызванных сильным ветром 8 августа, сообщает в среду пресс-служба областного правительства. Птицефабрики обещают, что ЧП не отразится на ценах на яйца.

«На птицефабрике "Синявинская" (Кировский район области) от удушья пало около 300 тысяч голов птицы, что составляет 8,5% от общего поголовья, на птицефабрике "Роскар" (Выборгский район) - 200 тысяч голов и на птицефабрике "Приморская" (Выборгский район) - 5,5 тысяч голов, что составляет соответственно 4,7% и 1%», - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, причинами гибели птицы стало нарушение работы вентиляции и водоснабжения из-за отключений электричества, а также аномально высокая температура воздуха, доходившая до 38 градусов.

Пресс-служба сообщает, что часть погибшей птицы захоронили в соответствии с предписанием государственной ветеринарной службы Ленинградской области, а часть - переработали в удобрение. «Принятые меры позволили не допустить возникновения на предприятиях инфекционных заболеваний», - говорится в документе.

«В настоящее время отгрузки продукции на птицефабриках Ленинградской области, в том числе и на пострадавших от стихии, ведутся в штатном режиме. Работа всех птичников восстановлена. По словам генерального директора одного из крупнейших птицеводческих предприятий области ОАО "Роскар" Валерия Горячева, произошедшее не отразится на среднесуточных объемах реализации яйца и ценовой политике фабрики», - добавила пресс-служба.