А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужа Гвен Стефани арестовали

Основателя группы Bush, британского музыканта Гэвина Россдэйла забрали в полицию.

Это произошло вчера, в самом центре Лос-Анджелеса. Собравшиеся зеваки могли наблюдать такую картину: 46-летнего Гэвина, закованного в наручники, двое полицейских вывели из дома, препроводили в полицейскую машину и увезли в неизвестном направлении. При этом одежды на музыканте практически не было - только трусы-боксерки и халат наброшенный на плечи. Не было даже туфель и Россдэйлу пришлось идти по земле в одних носках.

В чем же провинился муж Гвен Стефани? Какое обвинение ему предъявят? И как скоро отпустят? Обо всем этом узнать можно будет лишь в следующем году. Именно тогда на широкие экраны выйдет триллер «Bling Ring», режиссера Софии Копполы. Пока не ясно даже какая роль отведена в фильме Гэвину, однако доподлинно известно, что будущая картина основана на реальных событиях.

К слову, главную роль в ней исполняет звезда «поттерианы», Эмма Уотсон.