А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диджей из Slipknot работает с вокалистом Limp Bizkit

Диджей команды Slipknot Сид Уилсон (Sid Wilson) «проболтался» по поводу своего нового проекта: оказывается, он пишет EP вместе с вокалистом Limp Bizkit Фредом Дёрстом (Fred Durst).

Не далее как вчера он признал также, что работает вместе с Профессором Грином (Professor Green).

По поводу Дёрста Уилсон сказал следующее: «Да, я леплю EP с Фредом Дёрстом. Не хочу слишком многое рассказывать, но всё это часть моего нового, более грязного подхода к написанию музыки. С Фредом отлично работается, он понимает всю эту жесть, в которую я окунулся».

Со своей стороны, Limp Bizkit недавно заявили, что работают над «самой тяжёлой» и «самой безумной металлической записью» всех времён и народов.

Правда, у них как был так и остаётся свой диджей. Металл, говорите?