А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аниматор "Русалочки" и "Рапунцель" покинул Disney

Стало известно, что художник-аниматор Глен Кин, с 1974 года сотрудничавший со студией Walt Disney, расторг отношения с компанией

Кин участвовал в создании таких лент, как «Оливер и компания», «Русалочка», «Красавица и чудовище», «Аладдин», «Покахонтас» и «Тарзан». В большинстве случаев Глен занимался анимацией персонажей, однако в создании некоторых лент он также выступал как соавтор сценария.

Последним совместным проектом Walt Disney и Кина стала лента «Рапунцель: Запутанная история» / «Tangled», релиз которой состоялся в ноябре 2010 года.

В дальнейшем Глен Кин продолжит работать в сфере анимационного кино. Однако на данный момент неизвестны детали конкретных проектов.