А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне прошла премьера фильма "Титаник" в 3D

В Лондоне в королевском Альберт-холле состоялась премьера фильма «Титаник» в 3D-версии. По ковровой дорожке прошли исполнительница главной роли Кейт Уинслет и режиссер Джеймс Кэмерон. А вот Леонардо Ди Каприо приехать не смог - слишком занят текущими проектами.

«Титаник»-3D выйдет в прокат и в Москве - в начале апреля. В среду состоится показ для прессы, а в четверг Кэмерон приедет в столицу, чтобы лично представить фильм российскому зрителю. Впрочем, на главный вопрос критиков - зачем вновь выпускать ленту спустя 15 лет - Кэмерон уже ответил, передает телеканал «Россия 24».

«Всегда будут те, кто добавит ложку дегтя. Я создавал этот фильм, чтобы люди помнили историю "Титаника". Я был восхищен героизмом тех людей, был тронут этой трагедией, особенно когда сам спустился на дно к обломкам корабля. Мой фильм напоминает об этой катастрофе и ее уроках», - сказал режиссер.