А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никита Баженов: Хотелось бы с "Локомотивом" сыграть в Москве

Нападающий московского «Спартака» Никита Баженов выразил надежду на то, что матч 17-го тура против столичного «Локомотива» будет сыгран в Черкизово и не будет перенесен в Ярославль.

«Конечно, хотелось бы играть с "Локомотивом" в Москве. Во-первых, это было бы удобнее для наших болельщиков, чтобы им не ездить в Ярославль . Во-вторых, и стадион больше, и вместимость больше, и атмосфера там очень хорошая. Но все будет зависеть от погоды. Говорят, потихоньку смог рассеивается, и что игру проведут именно в Черкизово. Надеюсь, матч пройдет там. Приложим все усилия, чтобы победить. От нас ждут только победы, заждались уже. Пора начинать белую, чистую, хорошую серию», - заявил Баженов.