А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр помог найти другое призвание

День театра сегодня отмечают и те, кто уже не выходит на сцену, не ставит спектакли и не пишет сценарии. В Петербурге немало профессиональных театралов, которые сейчас занимаются совсем другими делами, передает НТВ.

Например, самый титулованный российский ювелир Андрей Ананов в прошлом - режиссер. Его постановки проходили и на сцене театра имени Комиссаржевской, и в Париже на подмостках «Комеди Франсез». Но сегодня Андрей Ананов признаётся: даже будучи известным постановщиком, он все больше увлекался ювелирным искусством.

Чем руководствуются режиссеры и актеры, уходя из театров и забывая о своих ролях в кино, а также в чем они находят себя и помогает ли театральное образование в жизни вне сцены - смотрите в специальном репортаже Алексея Чеботарёва в программе «Сегодня в Санкт-Петербурге», в 18:30.