А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джейн Фонда станет Нэнси Рейган

Стало известно, что Джейн Фонда сыграет бывшую первую леди США Нэнси Рейган в фильме Ли Дэниелса «Дворецкий» / «The Butler». В центре сюжета будет Юджин Аллен - чернокожий дворецкий, который работал в Белом доме на протяжении 34 лет. Аллен вышел на пенсию в 1986 году - то есть именно тогда, когда президентом США являлся Рональд Рейган.

На главную роль рассматривается Форест Уитакер. Роль супруги Юджина Аллена предлагают Опре Уинфри. В данное время ведутся переговоры с обоими актерами. президентов США - Линдона Джонсона и Ричарда Никсона могут сыграть Лиам Нисон и Джон Кьюсак соответственно.

Сценарий написал Дэнни Стронг, в активе которого телевизионный фильм о Саре Пэйлин «Игра изменилась» / «Game Change».

Последней на сегодняшний день актерской работой Джейн Фонды является роль в фильме «Мир, любовь и недопонимание» / «Peace, Love, & Misunderstanding» Брюса Бересфорда, релиз которого назначен на июнь 2012 года.