А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джэймс Кэмерон повторит погружение на дно Марианской впадины

Голливудскому режиссеру не удалось собрать образцы для научных исследований

В ближайшие три недели Джэймс Кэмерон совершит еще три погружения на дно Марианской впадины. Знаменитый режиссер признался, что никогда не бывал так далеко от человечества, и сравнил увиденное с лунными пейзажами.

По словам Кэмерона, он нигде не чувствовал себя лучше, чем в Бездне Челленджера. Правда, из-за отказа гидравлики режиссеру так и не удалось собрать образцы для научных исследований, поэтому он отправится туда снова. Джеймс Кэмерон - первый в мире человек, совершивший одиночное семичасовое погружение на глубину 11 км. Оно готовилось около 7 лет.

Специально для режиссера в секретной лаборатории в Сиднее был разработан 12-тонный батискаф стоимостью 7 миллионов долларов. Помимо сбора научных материалов, еще одна задача экспедиции - снять материал для документального фильма, поэтому камера под водой не выключалась ни на секунду.