А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Poustovit F/W 2012: романтичная этника

Дважды в год украинский дизайнер Лилия Пустовит прилетает в российскую столицу с fashion-гастролями на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и ее шоу всегда сопровождаются восторженным приемом публики и заключением ряда перспективных контрактов с байерами.

Такой успех вполне заслужен - каждый сезон бренд Poustovit презентует небанальную авторскую концепцию и свежее видение актуального гардероба. Клиентки любят одежду Лилии за естественность в каждой детали и тот стиль жизни, который читается в образах героини Пустовит: динамичный и в то же время несколько мечтательно-расслабленный; полный экзотических приключений, но сохраняющий связь с родными традициями; позволяющий женщине покорять карьерные высоты, при этом оставаясь хранительницей домашнего очага. Дизайнер предлагает прекрасному полу чувственный минимализм, и лучшего варианта, кажется, действительно не придумаешь.

Итак, что же приготовила модельер для предстоящей осени и зимы? Как оказалось, горячую взрывную смесь из тропической этники и славянского фольклора, помноженных на классические каноны кроя женских платьев.

Как призналась Лилия в интервью FashionTime, идея создать такую аутентичную коллекцию родилась во время путешествия по Африканскому континенту:

- Основным источником вдохновения моей новой коллекции стали масайские племена. Масаи известны как древний гордый народ, живущий на территории Кении и Танзании. Они не пускают в свой образ жизни современную цивилизацию и по сей день живут, как при первобытно-общинном строе. Масаи невероятно красивы, очень грациозны, у них необычная футуристичная внешность. После путешествия по Африке я осталась в восторге от масайских одеяний и украшений и взяла за основу своих экзотических принтов племенные узоры из бисера. Центральным символом коллекции осень-зима 2012 стал «maasai eye» - масайский оберег, очень колоритный и запоминающийся.

Графический масайский принт выполняет миссию талисмана коллекции - он украшает практически все «девичьи» сарафаны и блузы и даже был изображен на пригласительных показа. Честно говоря, было совсем непривычно встретить в осенне-зимней линии частое сочетание мятного, синего и белого цветов, из которых состоит этот африканский узор, однако Пустовит удалось очень органично вписать эту гамму в базовую палитру - пыльно-розовый, шоколадный, изумрудный и карамельный оттенок создают выгодный нейтральный фон для экспрессивных южных красок.

Не меньшее внимание в новой коллекции Лилии привлекают и архитектурные акценты нарядов: заниженная талия, плиссировка, кружево и актуальные юбки с асимметричной длиной (впереди короче, сзади длиннее).

Однако в выборе фасонов дизайнер очень лаконична - среди фундаментальных вещей коллекции значатся платья-туники, длинные сорочки, прямые юбки-карандаши, летящие сарафаны и пальто-коконы. А чтобы украсить повседневный look, Пустовит рекомендует старинные ожерелья-пекторали и узорчатые шейные платки, которые легко превращаются в пояс.


Мнение FashionTime: В своей новой коллекции Лилия Пустовит вновь демонстрирует неподражаемо благородный стиль и чувственный образ, но при этом умудряется вкладывать в дизайн каждой вещи сакральное эзотерическое значение, призывая нас быть ближе к природе. Безусловно, на волне всеобщего увлечения авторскими принтами новая работа Лилии будет иметь большой успех среди прогрессивных модниц.