А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У футболистов "Шинника" появился стадион европейского уровня

У футболистов «Шинника» появился стадион европейского уровня, заявил заместитель генерального директора клуба по спортсооружениям Юрий Братченко. Введение в эксплуатацию реконструированной Южной трибуны арены в Ярославле позволяет говорить об этом. Торжественная церемония открытия трибуны состоялась во вторник перед матчем чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона между «Шинником» и «Жемчужиной-Сочи». В ней приняли участие губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и мэр Ярославля Виктор Волончунас.

«Просторные раздевалки у хозяев и гостей, в каждой - сауна, душевые, массажная комната. Есть разминочные залы для обеих команд. Такие условия имеют лишь футболисты в Европе. В России, например, разминочные залы есть только на двух стадионах: в Лужниках и в Черкизове», - подчеркнул Братченко.

Одно из главных новшеств - установка навеса над трибуной, который выполнен из сотового поликарбоната по израильской технологии. «Благодаря специальной системе креплений никакие перепады температур или осадки не нарушат его герметичность. Такая кровля была построена и уже испытана только в Ханты-Мансийске», - заявил Братченко.

На трибуне оборудовано современное наружное и внутреннее видеонаблюдение, навигация, установлена автоматическая противопожарная система, созданы все условия для безопасной эвакуации болельщиков. «У руководства области и города есть желание построить чисто футбольный стадион по типу "трансформера" до 40-45 тысяч мест, согласно требованиям ФИФА для проведения подобного рода соревнований», - сообщил заместитель генерального директора ФК «Шинник».

Строительство Южной трибуны продолжалось два года. Количество посадочных мест на ней сохранилось прежним - 3961 кресло, но конструктивно трибуна полностью отличается от своей предшественницы. Цена билета на реконструированную Южную трибуну составляет 100 рублей. Матч между «Шинником» и «Жемчужиной», в котором хозяева уступили сочинцам со счетом 0:1, на новой трибуне посмотрели около 600 зрителей.