А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев хочет чаще встречаться с президентом ЮАР

МОСКВА, 5 августа. Президент России Дмитрий Медведев считает, что главам РФ и ЮАР надо чаще встречаться.

«Двусторонние контакты должны быть активнее, рабочие встречи между президентами очень важны», - сказал он на пресс-конференции после переговоров с президентом ЮАР Джейкобом Зумой, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Медведев подчеркнул, что у Москвы и Претории «очень близки или совпадают подходы к ключевым проблемам международной жизни». «Россия и ЮАР - твердые сторонники формирования нового, более справедливого миропорядка, создания эффективной архитектуры глобальной безопасности, основанной на верховенстве международного права, уважения суверенитета, учете ценностей и интересов всех стран», - подчеркнул российский лидер.

Он заверил, что Россия и ЮАР намерены развивать также культурные, туристические и научные обмены.

Кроме того, Медведев назвал продуктивным диалог России и ЮАР в рамках БРИК. «Мы открыты к тому, чтобы обсуждать с южноафриканскими партнерами все виды сотрудничества, в том числе по линии БРИК. Такое взаимодействие уже существует», - сказал Медведев. Он считает, что «участие ЮАР в обсуждении ряда вопросов в БРИК было бы продуктивным».

Президент напомнил, что БРИК объединяет быстроразвивающиеся экономики, к которым относится и ЮАР.