А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке проходит телемарафон памяти Народного артиста СССР Чолпонбека Базарбаева

Сегодня, 27 марта, в Театре оперы и балета проходит мероприятие в честь памяти Народного артиста СССР Чолпонбека Базарбаева. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью мэрии Бишкека.

Чолпонбек Базарбаев является единственным Народным артистом СССР по классическому танцу и академической хореографии в Центральной Азии, почетным гражданином городов Гринвилль, Батон Руж (США), более 25 лет представлял кыргызстанский балет во многих странах мира.

Он также был известным государственным и общественным деятелем, министром культуры, председателем Союза театральных деятелей, президентом Общества дружбы и культурных связей с зарубежными странами, соучредителем и сопредседателем Международной тюркской организации и внес свой вклад в укрепление межгосударственных связей тюркоязычных народов мира.

В сентябре 2012 года будет 10 лет, как он ушел из жизни. В целях увековечивания памяти в 2011 году инициативной группой, возглавляемой вдовой артиста Надеждой Базарбаевой, был создан Общественный Фонд имени Чолпонбека Базарбаева.

В настоящее время фондом учреждены именные стипендии для отличников учебы хореографического училища имени Чолпонбека Базарбаева. В начале сентября 2012 года на озере Иссык-Куль запланировано проведение международного фестиваля классического балета в Кыргызстане, приуроченного к открытию памятника в честь знаменитого балетмейстера.