А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Басель Абдулфаттах: "Очень хотел дебютировать в сборной России"

Защитник молодежной сборной России Басель Абдулфаттах поделился своим впечатлением от дебюта за национальную команду в матче отборочного турнира молодежного Euro-2011 c сверстниками из Латвии (2:1).

Футболист «Зенита» вышел на поле уже в дополнительное время.

- Сегодня было полное преимущество нашей сборной, - приводит официальный сайт «Зенита» слова Абдулфаттаха. - Много моментов, мяч попадал в штанги и перекладину. У сборной Латвии был всего один опасный момент, и они его реализовали в гол. Наши ребята немного не разобрались в штрафной, был назначен пенальти. Тем не менее мы дожали соперника, и в конце матча у латышей не было шансов. Так что закономерная победа.

- Что чувствует игрок, который готов и очень хочет выйти на замену, а судья раз за разом показывает игрокам, что нужно вбрасывать аут, а не меняться?

- На самом деле я очень торопился, быстро надел щитки. Понимал, что существенно команде помочь не успею, но очень хотелось дебютировать. Пусть даже на двадцать, тридцать секунд. Ведь это молодёжная сборная, и я очень рад, что успел выйти на поле.

- Тренер сказал, что вы очень помогли команде с выходом на поле.

- Я очень рад, что всё так сложилось.