А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: "Приключения капитана Врунгеля" на вечеринке "Сказка"

23 марта в ночном клубе CatHouse прошла вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни - Сказка@CatHouse. На этот раз гости вечеринки отдыхали в компании с героями любимой сказки «Приключения капитана Врунгеля».

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого сказочного фильма, ароматными кальянами, закусками, взбадривающими коктейлями, а также фотографировались с героями сказки.

На обоих танцполах клуба самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты вечеринки DJ ValentineBlack, DJ brILJAnt и DJ Julia Pavlova.

Специальный гость программы PEDRO PECHE (Рейго Ахвен) радовал гостей экзотикой живых барабанных ритмов!

Следующая «Сказка» пройдет 20 апреля в клубе CatHouse и начнется в 23.00.