А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опубликованы первые снимки коллекции Clements Ribeiro для Evans

Супружеская пара дизайнеров Сюзанн Клементс (Suzanne Clements) и Инасио Рибейро (Inacio Ribeiro) создали новую коллекцию для Evans. Бренд Evans создает модную одежду для женщин plus size, и кто сказал, что пышные женщины не могут носить алые лаковые перчатки?

Дуэт Clements Ribeiro нарушает все запреты и уходит от стереотипа, что полную фигуру необходимо прятать в объемных вещах. Дизайнеры выводят на первый план формы своих моделей и восхищаются их женственностью.

Яркие цвета, цветочные принты и горизонтальные плавные линии, как правило, преподносится с целью акцентирования стройной фигуры, но дизайнерский дуэт Clements Ribeiro доказывает, что если вы не обладаете размером S и M, вы не должны избегать утонченных фасонов и любимых цветов.

«В нашей первой коллекции мы использовали различные типы фигур и стилей и добавили современный акцент на принты и женственность. Это была наша отправная точка, понимание различных размеров и различных потребностей наших клиенток», - говорит Сюзанн Клементс.

В коллекции представлена ссылка на моду 1940-х годов, которая находит отображение в череде платьев с яркими цветочными рисунками. Венчают образ лакированные перчатки и колоритные красные чулки.

Коллекция пользуется высоким спросом. Певица Адель (Adele) уже примерила платье из новой коллекции для выступления в Канаде.

Новая коллекция Evans поступит в продажу в интернет магазин в субботу 31 марта, а в магазинах Великобритании появится в начале апреля.