А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокушев подчеркнул: в "Новой генерации" не комплексуют по поводу последнего места

Лучший бомбардир «Новой генерации» Виктор Прокушев в интервью официальному сайту АМФР заверил: результаты прошлого сезона не в счет.

«Новая генерация» готовится к своему второму сезону в суперлиге. В прошлом году сыктывкарский клуб дебютировал в компании сильнейших, но, несмотря на ряд ярких отрезков, остался последним. Лучший бомбардир представителей республики Коми Виктор Прокушев в интервью официальному сайту АМФР заверил: результаты прошлого сезона не в счет.

- Первый сбор мы провели недалеко от Сыктывкара. В течении двух недель в двухразовом режиме работали над силовыми показателями. А сейчас упор делается на занятия в зале. В общем, постепенно вкатываемся в сезон, подъезжают новые ребята, знакомимся, общаемся, - сказал Прокушев.

- Как Вам новички «Новой генерации»?

- Да пока нормально. Но и судить еще рано, мы только начали совместную работу.

- Команда уже провела первый контрольный поединок, уступив «Мытищам» - 4:6. Что можете сказать по этому матчу?

- Начали неплохо, вели в счете - 3:1. А потом сбились на какую-то непонятную игру, за что и поплатились поражением. Обидно, конечно, но выводы делать рано. Будем работать дальше.

- Какие ближайшие планы команды?

- Мы заявились на Кубок Урала - турнир, традиционно проводимый в Екатеринбурге перед стартом сезона. Сыграем с «Тюменью», «ВИЗ-Синарой», «Сибиряком», «Норильским никелем», украинским «Таймом». Очень сильный состав участников и нам такое соперничество перед стартом в суперлиге должно пойти только на пользу.

- Чего вы вообще ждете от стартующего сезона?

- В прошлом году мы дебютировали в Суперлиге и по итогам чемпионата заняли последнее место. Но говорить о каком-то «комплексе» не приходится. Вся команда настроена по-боевому и намерена улучшить результат в наступающем чемпионате страны.



- Вы стали лучшим бомбардиром «Новой генерации». Намерены повторить это достижение?

- Конечно, от этого ни один футболист не откажется. Сделаю все от меня зависящее для того, что команда поднялась в таблице как можно выше.