А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Алдонин: Хочется, чтобы тренеры сборной обратили и на меня внимание

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил о том, что не теряет надежды попасть в главную сборную страны.

«Каких-то кардинальных перестановок, наверное, не будет. Конечно, у Адвоката есть свой план, свое видение сборной, однако он просто привнесет что-то новое. Нужно просто закрепить имеющееся в команде, ведь игроки в ней квалифицированные, и футбол зачастую показывали отличный. Дик Адвокат давно зарекомендовал себя умелым специалистом. Тем более, у него здорово получалось работать в России. Будем ждать хорошей, интересной игры от нашей сборной. Конечно, хочется, чтобы тренеры сборной обратили на меня внимание. Но для меня на данный момент важнее всего поправить здоровье, вернуться в строй. Конечно, хочется, чтобы тренеры сборной обратили и на меня внимание. Но для меня на данный момент важнее всего поправить здоровье, вернуться в строй», - сказал Алдонин.