А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл-Хайнц Румменниге: Роббен травмировал бедро еще до чемпионата мира

Руководство «Баварии» продолжает расследование, связанное с травмой вингера сборной Голландии Арьена Роббена. Напомним, что через некоторое время после ЧМ в ЮАР у Роббена была обнаружена травма бедра.

«У нас есть доказательство того, что травма была получена до чемпионата мира, - заявил в интервью журналу Kicker президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменниге. - Ему должны были запретить играть на чемпионате мира!»


По словам Румменниге, у Роббена было найдено растяжение в мышце бедра размером в пять сантиметров. С этой травмой голландец отыграл весь плей-офф чемпионата мира.

Как и раньше, «Бавария» требует от Федерации футбола Голландии денежной компенсации за причиненный клубу ушерб - из-за травмы Роббен не успеет не только к старту чемпионата Германии, но к первым матчам «Баварии» в Лиге чемпионов.