А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские производители молока хoтят ввести коридор цен

Российские производители молока хотят установить коридор минимальной и максимальной отпускной цены для переработчиков сроком на год, чтобы избежать спекулятивного роста цен, заявил на пресс-конференции в среду глава объединения производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко.

По его словам, переговоры с основными переработчиками молока об этом начались две недели назад, и Союзмолоко, объединяющее около 1.000 производителей по всей стране, рассчитывает подписать соглашение с большинством переработчиков уже к концу августа.

«Мы, производители молока, готовы к ограничению нашей цены, по которой сдаем свое молоко, чтобы иметь гарантию, что в следующем году те же переработчики не будут резко снижать цену».

Мы готовы идти на договор, чтобы была понятная ценовая политика. Так же, как делали соглашение по минимальной цене, и оно сработало. Мы точно также предлагаем сделать верхний предел", - сказал Даниленко.

В марте 2010 года по инициативе Союзмолока и поддержке «сверху» большинство переработчиков, за исключением гигантов Вимм-Билль-Данна, Юнимилка и Danone, подписали соглашение о минимальной цене закупки молока у производителей за 11 рублей.

Даниленко не озвучил обсуждаемого верхнего предела цены. «Сегодня средняя цена по России - 12,5 рубля за литр. Если мы сохраним 12,5 - 13 рублей за литр как среднюю годовую цену, нас, производителей, в принципе это бы устроило. Но для этого верхняя планка должна создавать средний порог», - сказал он.

«Верхний порог возможен только при условии оговорки условий следующим летом - да, мы идем на ограничение своей цены зимой, но тогда хотим, чтобы следующим летом эти игроки подтвердили нам определенный минимум (закупочной цены)», - добавил Даниленко.