А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модные челки 2012

Первое, что бросается в глаза нашему собеседнику - это лицо, обрамленное идеальной прической! Один из основных трендов грядущего сезона - стрижки и прически с челкой. Так какие именно челки будут модными в 2012 году?

Модные челки 2012 позволяют замаскировать некоторые недостатки внешности, сделать прическу более завершенной, стильной, изысканной. Ведущие модные дома в этом сезоне, предлагают нам невероятно широкий выбор челок. Выбирайте, что вам больше всего будет к лицу!

Асимметричная челка

Стилисты предлагают нам дополнить свой образ и прослыть иконой стиля, сделав асимметричную челку. В этом сезоне она будет необыкновенно актуальной! Это весьма выигрышный вариант - такая челка не скроет брови правильной красивой формы и игривый взгляд, и одновременно придаст загадочности образу. Ее можно носить как с длинными волосами, так и с короткой стрижкой. Именно такую челку нам демонстрирует Пэрис Хилтон. Одно из достоинств такой челки - она идет практически всем, однако наиболее удачнее будет смотреться на обладательницах овального, немного удлиненного лица, либо же лица округлой формы. Такая челка сделает образ гармоничным.

Укладывать асимметричную челку можно по-разному. Например, попробовать заколоть зажимами. Бейонсе и вышеупомянутая Пэрис Хилтон выпрямляют ее, укладывая набок, а гламурная тусовщица Кэмерон Диаз и звезда т/с «Секс с большом городе» Сара Джессика Паркер, зачесывают челку к основной массе волос.

Густые челки

Наравне с асимметричными челками стилисты предлагают нам, как альтернативу, густые челки - классика, которая держится на гребне волны уже несколько сезонов подряд! Если вы решили сделать густую модную челку 2012, право выбора остается за вами (прямая или закругленная, короткая или длинная). Подключите свою фантазию и умелые руки стилиста. Прямая челка будет очень выгодно смотреться с такой знакомой многим прической каре.

Кроме того, такая челка отлично смотрится с длинными волосами, ваш образ наполнится скрытыми нотками сексуальности. Наиболее известными обладательницами густой челки до бровей являются Гвен Стефании и Тайра Бэнкс. Не филированная и густая челка, она добавляет лицу необычный, игривый, и одновременно загадочный вид. Однако такая челка потребует от вас немного больше времени, ведь она требует особого ухода, а именно: она должна быть гладкой, аккуратной с немного строгой, четкой линией.

Челка-дуга


Если вам не хочется скрывать выразительные брови, выберите челку-дугу выше бровей. Именно такое решение выбрали, дабы подчеркнуть свои изумительные бровки, пришли Пенелопа Круз и Моника Белуччи.

Челка с начесом

Модные челки 2012 с начесом - бесспорный хит будущего сезона. На первый взгляд такой вариант выглядит дерзко, но вы, бесспорно, будете в центре всеобщего внимания! Выбрав такой вариант челки - главное не перестараться. В вашем образе все должно быть гармонично!

Рваная челка


Рваная и асимметричная челка добавит немного стильной небрежности в твой образ и визуально сделает твою прическу более легкой. Такой вариант отлично смотрится с гладкими и немного взъерошенными волосами.
Челку в этом стиле можно заметить на таких мега звездах, как Кристина Агилера и Рианна. Она добавит в ваш образ нотки кокетства.

Любому лицу челка добавляет сексуальности и, если угодно, немного притягательности и даже магии, главное, чтобы она была правильно подобрана. Модные челки 2012 выгодно подчеркнут достоинства твоей внешности. Она позволяет менять твой образ каждый день и, при этом, всегда выглядеть необычно, модно и привлекательно. Прислушайтесь к одному из предложенных вариантов и смело отправляйся в салон.