А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актеры по 5 лет живут в театре

Во вторник, 27 марта, ко Дню театра львовский театр им. Леся Курбаса проведет акцию «Хватит футболить культуру!».

«Это будет флеш-моб, - говорит куратор акции Тамара Квас, 28 лет. - Театр - живое зеркало, которое отражает общество. А наша власть упорно отказывается в него смотреть. Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных к театру, прийти с зеркалами в руках к зданиям городского и областного советы».

В 12.00 акция начнется перед зданием городского совета.

«Хотим привлечь внимание к проблемам театра: заработной платы, состояния помещения. Наши актеры получают зарплату 1 тыс. 200 гривен. Поэтому происходит отток молодых кадров за границу. Их часто приглашают в Польшу на проекты. Двое наших актеров от нас уже уехало. Мы больше трех лет носим статус академического и по закону должны получать надбавку 50%, технический персонал - 30%. Наш театр находится в помещении, которое является архитектурным памятником австрийского периода. Есть красивый с химерами фасад здания. К нему всегда приводят экскурсии. Центральный балкон, который выходит на улицу, в состоянии обрушения, штукатурка падает на голову. Поэтому ограждаем территорию, чтобы кто-то не стал под балконом. Крыша протекает. Внутри балкон над сценой капает вода. Зимой постоянно холодно, потому что нет нормальной системы отопления. С осветительной и звуковой техникой вообще катастрофическая картина. Кроме того у нас есть молодые семьи. Многие актеры приезжают со всей Западной Украины. А снимать жилье в городе дорого. Некоторым из актеров приходится просто жить в театре до 5 лет. Кто-то постоянно спит в кабинете директора или гримерке», - добавила она.

Если власть не отреагирует на требования театралов, те обещают выйти с акциями во время «Евро-2012».