А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский цирк вновь дает представления

После 2 лет простоя под его куполом не было свободных мест. Представление прошло при полном аншлаге и при особом внимании прессы. А вот среди зрителей можно было увидеть и ревизоров из Москвы.

Главный вопрос субботнего вечера для московских гостей из Росгоцирка - не что в программе, а как эту самую программу выдержит объект повышенной опасности, коим цирк самарский стал ровно год назад. У публики же свои заботы. Зрители оккупируют кассы и ждут третьего звонка.

В предвкушении поп-корна и зрелищ мало кто из собравшихся обратил внимание на сеть проводов, опутавших здание цирка. Новый сезон стал возможен благодаря им. Пожарную сигнализацию стоимостью 3 миллиона рублей, из-за отсутствия которой и было закрыто учреждение культуры, оплатил Росгосцирк.

В зале после долгого перерыва аншлаг. Программа стандартна и вместе с тем насыщенна: шары, акробаты, собаки, медведи. Почти 3 часа на одном дыхании. Самарский юный зритель соскучился по шуткам разноцветных клоунов. Правда, цирк в любом случае будет закрыт еще раз.

Реконструкция предполагает обновление арены, строительство гостиницы для артистов, парковки и фонтана. До начала капитального ремонта препятствий к функционированию объекта нет, заявили в цирке. Только на этот год запланировано 5 различных шоу-программ. Знаменитая «кепка» вновь принимает гостей.