А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд представил в Токио новую коллекцию Chanel S/S 2012

Дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) представил в Японии коллекцию Chanel S/S 2012. Шоу-показ состоялся в Shinjuku Gyoen National Garden. Многие знаменитости и преданные поклонницы бренда отправились вслед за известным дизайнером в другую часть света. На показе были замечены актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и певица Ванесса Паради (Vanessa Paradis). Коллекцию Chanel S/S 2012 мы уже видели на Неделе моды в Париже, поэтому не будем повторяться и узнаем, что удалось журналистам выведать у дизайнера о его заграничном визите.

Карл Лагерфельд посетил страну восходящего солнца впервые за 8 лет. Последний визит оставил на дизайнера неизгладимое впечатление, которым он не медлил поделиться с журналистами. Разговор, конечно же, начался со второй страсти дизайнера после моды - еда. Карл Лагерфельд отметил некоторые перемены. «Японцы сильно изменились, но эти перемены в лучшую сторону. Я заметил, что пропорции людей увеличились, наверное, потому что они сейчас едят больше сладостей. Как правило, раньше все японцы были крошечными. Этот тип красоты вы получаете от нездоровой пищи».

Но к более традиционной японской кухне Лагерфельд благосклонен: «Вы знаете, я не ем хлеб, сахар, мясо, так что для меня японская кухня идеальна. За исключением риса. Я ненавижу рис».