А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Появились первые фотографии со съемок "Дневники Кэрри Брэдшоу"

В интернете появились первые снимки папарацци со съемочной площадки фильма «Дневники Кэрри Брэдшоу» в Нью-Йорке. Роль молодой Кэрри исполнит малоизвестная актриса Анна София Робб (Anna Sophia Robb). Из нового фильма мы узнаем историю, которая предшествовала знакомству Кэрри с тремя верными подругами, ее переезду на Манхэттен и первым шагам в журналистике. И, конечно же, в центре повествования ее первые головокружительные романы.

Молодость Кэрри пришлась на 80-е годы, поэтому Анна София Робб примерила на себе стиль диско 80-х: гофрированные волосы, сочетание несочетаемого, блестки, пайетки и яркие аксессуары.

«Как только Анна София Робб вошла в комнату, мы сразу поняли, что это именно она - юная Кэрри!» - говорит продюсер и автор сценария Эми Б. Гаррис (Amy B. Harris).

«Это очень приятно - создавать образ по характеру, который мы уже сотворили», - говорит Эрик Даман (Eric Daman), художник по костюмам сериала. - «Мы знаем и любим Кэрри, и я считаю за честь теперь работать над образом молодой Брэдшоу. Мы знали женщину, теперь вы увидите девушку».