А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда фильма "Голодные игры" выбрала платье Prabal Gurung

Оказывается, мы не единственные, кто был совершенно очарован золотым вечерним платьем из новой коллекции Prabal Gurung 2012. Сингапурский кутюрье уже завоевал сердца известных голливудских модниц: Сара Джессика Паркер выбрала платье Prabal Gurung для визита в Москву, Аманда Сейфрид, Диана Крюгер, Деми Мур, Зои Салдана и даже Мишель Обама не скрывают своих симпатий к коллекциям дизайнера.

Молодая актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) идет проверенным путем своих коллег, поэтому выбрала именно его для появления на премьере нового фильма «Голодные игры». "Девушка в огне", а именно так ее называли в новом фантастическом фильме, повторила свой триумф на красной ковровой дорожке. Если вы хотите такое же роскошное платье, то до 26 марта его можно заказать на сайте дизайнера. Стоимость платья на вес золота - 4695 долларов.
Сингапурский дизайнер Прабал Гурунг создает еще одну удачную вариацию успешной модели платья. Вскоре мы увидим такое же платье, но с колоритными черными вставками.