А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томас Андерс даст концерт в Уфе

Известнейший мировой коллектив из Германии Modern Talking за десятки лет своего существования побывал практически во всех странах мира, записал 12 альбомов, 44 сборника, 29 синглов.

Многие из их композиций заняли достойное место в мировой музыкальной коллекции. 21 апреля в развлекательном комплексе «Огни Уфы» вы можете снова окунуться в прекрасную пору 80-х, снова испытать приятные переживания юности, от души потанцевать, спеть вместе с Томасом Андерсом, словом, вернуться во времена своей молодости.

Экс-солист Modern Talking приготовил для вас интереснейшее шоу, в его программу вошли лучшие хиты группы и композиции с нового сольного альбома певца Strong, который был специально записан для отечественного медиа-рынка и вышел в свет в марте 2010 года. Не успев выйти с конвейера, пластинка сразу же заняла второе место в российских чартах, а на исходе месяца с начала продаж приобрела статус «золотой». Оценка общего тиража на территории России превышает 100 000 экземпляров - результат, достойный оваций. Заглавная песня «Why Do You Cry?» покорила практически все радиостанции. Клип на песню, кстати, снимался в Москве - режиссерское кресло в процессе съемок занимал Павел Худяков, клипмейкер, получивший широкую известность в музыкальных кругах Москвы. Невероятная популярность культового коллектива Modern Talking на территории бывшего СССР, основанная на общей ностальгической любви к музыке 80-х, плавно переросла в частые визиты Томаса Андерса в Россию: ставшие традиционными концерты в Кремле, участие во всевозможных телевизионных передачах, гастроли по стране, работа с отечественными продюсерами, композиторами и поэтами - на сегодняшний день имя Томаса Андерса прочитывается отдельно от прославившего его дуэта.

Вторая волна популярности в России, оказавшаяся едва ли мощней первой, привела к законным результатам - высокий уровень продаж, постоянный интерес радиостанций и музыкальных каналов, регулярные аншлаги на концертах - Томас Андерс блестяще продолжил историю любимой россиянами музыки.

Грядущий концерт Томаса Андерса в Уфе обещает объединить ряд поколений, собрать у сцены представителей всех социальных слоев, профессий, и идеологических ниш. 21 апреля в «Огнях Уфы» состоится концерт Томаса Андерса - импозантный король популярной музыки и его нетленные песни ждут вас этой весной.