А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диана Арбенина хочет уйти из шоу "Голос країни-2"

Звездный тренер шоу «Голос країни-2» Диана Арбенина в прямом эфире 25 марта предъявила ультиматум создателям проекта.

Певица уже неоднократно проявляла свою категоричность на шоу «Голос країни», но в этот раз ее заявление было как никогда серьезным.

После выступления подопечного Арбениной Рождена Ануси все тренеры высказали мнение по поводу его номера. Парень представил оригинальную версию песни «До свидания, мама» группы «Моральный кодекс». Наставница Рождена осталась крайне недовольной тем, каким получилось выступление, но обвинила в этом не певца, а создателей шоу.

«Вы знаете, что песни для участников команды выбираю не я, - отметила Диана. - Я была категорически против этой песни, она ему абсолютно не идет. Я очень прошу канал давать мне возможность работать со своей командой и выбирать песни. Я не просто говорящая башка! На таких условиях я работать дальше не буду! Не хочу, чтобы Рожден выглядел как клоун».

Звездный тренер четко дала понять, что если создатели шоу «Голос країни» не поменяют подход к работе, она не будет продолжать в нем участвовать.

DELFI Showbiz