А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанка победила на конкурсе пародий "Снять за 60 секунд" в Лондоне

Жюри конкурса присудило победу пародии на фильм «Черный лебедь», снятой Индирой Сулейменовой.

Пародия на фильм «Черный лебедь», снятая казахстанкой Индирой Сулейменовой, заняла первое место на конкурсе «Снять за 60 секунд» в Лондоне, сообщается на сайте мероприятия.

«Это невероятно, я хочу поблагодарить мою семью и друзей, всех, кто поддерживал меня. Спасибо большое! До сих пор не верится!» - сказала Сулейменова после победы.

Помимо победного ролика в финал попали еще четыре работы - «Эдвард руки-ножницы» из Болгарии, «Район №9» из Ирландии, «Человек-паук» из Чили и «Индиана Джонс. В поисках утерянного ковчега» из Великобритании. Членами жюри выступили актер Крис О'Дауд, комик Алекс Зейн и главный редактор журнала Empire Марк Диннинг.

Участникам конкурса предлагалось снять 60-секундную пародию на любой известный фильм. Фантазия начинающих режиссеров практически не ограничивалась, главным условием была узнаваемость римейка. Добавим, что многие конкурсанты снимали пародии в виде кукольной или компьютерной анимации.

Казахстан участвует в международном конкурсе «Снять за 60 секунд» второй раз. В прошлом году страну представлял ролик «Темный рыцарь» Андрея Мануйлова, но в шорт-лист из пяти финалистов работа не вошла.

«Черный лебедь» Индиры Сулейменовой.