А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди волгоградцев выберут "Музу Сталинграда"

Председателем жюри станет Елизавета Иванникова

На этой неделе, 30 и 31 марта, в Волгограде пройдет смотр-конкурс юных композиторов и поэтов, юных чтецов «Музы Сталинграда», посвящённый 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном комитете по культуре, в этом году в областном смотре-конкурсе примут участие более ста конкурсантов в возрасте от 8 лет и старше из 21 районов и городов Волгоградской области. В их числе неоднократные участники поэтессы Светлана Булгакова и Любовь Гриненко из Жирновского района. Впервые примет участие творческий тандем - поэт Татьяна Чуланова и композитор Марина Шайкина, которые представят на суд жюри и зрителей песню «Город-герой», ставшую Лауреатом I степени в конкурсе патриотической песни в Санкт-Петербурге.

Областной смотр-конкурс будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут известные композиторы, поэты, преподаватели творческих институтов Волгограда, председателем жюри конкурса станет Член Союза писателей Елизавета Иванникова.