А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы взяли большинство первых мест на Международном конкурсе классического танца

ЕКАТЕРИНБУРГ. На прошлой неделе в уральской столице завершился Международный детско-юношеский конкурс исполнителей классического танца. Екатеринбужцы стали первыми в трех номинациях.

Как сообщили АПИ в пресс-службе театра «Щелкунчик», мероприятие собрало 247 юных танцовщиков из 23 городов России, а также из Украины и Болгарии.

Участники состязались в трех возрастных категориях в номинациях «Соло», «Малые формы», «Ансамбли», «Профи». Жюри возглавил народный артист РФ, художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин.

«Судьям пришлось нелегко. В течение двух дней проходили острые дискуссии и обсуждения. Критерии, по которым можно судить о мастерстве юных исполнителей, совсем иные, нежели у взрослых. Недостаток техники порой компенсирует выразительность и самобытность исполнителя и, напротив, впечатление от грамотного и четкого исполнения, может испортиться от отсутствия эмоции и артистизма. Надо сказать, что жюри было строго и далеко не во всех номинациях увидело 1 и 2 места. Гран-при, по мнению жюри, также не нашел достойного исполнителя», - рассказала главный администратор театра Майя Давыдовская.

По итогам конкурса дипломы первой степени в различных номинациях завоевали представители Екатеринбурга: Анастасия Бурлакова, дуэт Елизаветы Васильевой и Никиты Гордеева, ансамбль театра «Щелкунчик». Также главные призовые места заняли ребята из Можайска Московской области и Миасса Челябинской.

«С дипломами 2 и 3 степени отправились домой и юные танцовщики из Новокузнецка, Владивостока, Краснодара, Сыктывкара, Миасса, Калининграда и Москвы», - добавила Майя Давыдовская.