А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня открывается фестиваль любительских театров

Фестиваль «Арлекинчик - 2012» объединит 17 любительских кукольных театральных коллективов.

С 26 по 30 марта в малом зале Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» пройдет III областной фестиваль любительских кукольных театров «В мире сказок» («Арлекинчик - 2012»). В творческом форуме примут участие 17 любительских кукольных театральных коллективов из 13 районов Омска и области.

По информации пресс-службы облправительства, в конкурсе фестиваля представлен 21 спектакль. По итогам фестиваля жюри определит лауреатов I, II и III степени, дипломантов в номинациях: «Лучший режиссер», «Лучший исполнитель», «Лучшая сценография», «Лучшее музыкальное оформление» и «Лучшая кукла».

В программе фестиваля также творческая лаборатория для режиссеров любительских кукольных театров и школа профессионального мастерства.