А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Рыбников покажет авторскую версию рок-оперы "Юнона и Авось"

Народный артист России Алексей Рыбников посвятит 30-летию легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» показ авторской версии спектакля. Он пройдет два дня подряд - сегодня и 27 марта - на сцене столичного концертного зала «Крокус Сити Холл».

Как сказали организаторы, для предстоящей постановки впервые будет использована современная компьютерная сценография формата 4D, на сцене будут созданы красочные объемные картины. Кроме того, готовится специальная световая партитура, придающая необычные визуальные эффекты.

8 июля прошлого года рок-опере «Юнона и Авось» - легендарному спектаклю Московского театра «Ленком» - исполнилось 30 лет. За это время героев удивительной истории любви - русского графа-путешественника Николая Резанова и дочь губернатора Калифорнии Кончиты - узнали не только в нашей стране, но и во всем мире. Спектакль был показан сотни раз, и аншлаги сопровождали его всегда.