А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный гаишник Москвы покидает свой пост

Глава ГИБДД Москвы генерал-майор Сергей Казанцев написал рапорт об отставке. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах РФ.

«Начальник Управления ГИБДД ГУВД по Москве С.Казанцев написал рапорт в связи с выходом на пенсию по достижении предельного возраста», - заявил источник.

Управление общественных связей столичного ГИБДД пока не дает комментариев по поводу этой информации. Принять отставку имеет право только президент России.

Сергей Казанцев стал исполняющим обязанности начальника столичного Управления ГИБДД в 2000 году, а с апреля 2001 года возглавил службу. В марте 2010 года он вызвал критику властей и общественности после инцидента с «живым» щитом, который выстроили его подчиненные из автомобилей простых россиян для задержания подозреваемых.