А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лионе найдено тело пролежавшего два года в холодильнике пенсионера

Тело 70-летнего французского пенсионера, исчезнувшего два года назад, найдено в холодильнике, в его квартире, в Лионе.

Полицейские, обыскав квартиру покойного, расположенную в 6-м округе Лиона (департамент Рона), нашли его тело в холодильнике, на кухне. Было установлено, что смерть наступила около двух лет назад. Определено имя покойного: это Жан-Франсуа Пуанар, реставратор, вышедший на пенсию. О нем ничего не было известно с ноября 2008 года. Сожительница Пуанара, которая пыталась помешать полицейским проникнуть в квартиру, взята под стражу.

В настоящее время провести вскрытие трупа, которое бы позволило уточнить обстоятельства происшедшего, затруднительно, так как тело покойного полностью проморожено и может быть обследовано лишь спустя 48 часов после его обнаружения, сообщил сотрудник судмедэкспертизы Лиона.

51-летняя Гилен жила вместе с покойным в его квартире более шести лет. Соседи неоднократно были свидетелями конфликтных отношений пары. Шумные ссоры нередко доходили до побоев. «Однажды я увидел Пуанара с синяком на глазу»,- рассказал полиции его сосед. Когда шум в соседней квартире прекратился, сосед подумал, что чета переехала.

До последней недели никто не сообщал об исчезновении реставратора. Во время вечеринки в компании своей дочери Гилен в состоянии алкогольного опьянения пустилась в неожиданные откровения, из которых ее дочь заключила, что обстоятельства исчезновения Пуанара были драматичными. В прошедшую пятницу она заявила о своих подозрениях в полицию Лиона, которая совершила в среду обыск. Гилен под стражей призналась полицейским в том, что с ее сожителем произошел «несчастный случай». Сейчас полиция должна решить, идет ли речь об укрывательстве трупа или об убийстве, сообщает ParisMatch.