А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Присяжные признали виновным задушевшего пижамой супругу британца

Суд присяжных признал виновным британца, задушившего пижамой свою жену из-за того, что она долго отказывала ему в выполнении супружеский обязанностей.

В январе 2010 года 32-летний медбрат Брент Мотт, находясь в спальне, убил свою 35-летнюю жену Кейт во время вспышки гнева, пока на втором этаже спали их дети- трехлетняя Оливия и годовалый Льюис. Испугавшись содеянного, Мотт решил скрыть преступление, сымитировав автомобильную катастрофу. Он вывез труп Кейт за город, вернулся домой и стал разыгрывать обеспокоенного пропажей супруги мужа. Он звонил в полицию, теще, писал SMS на телефон мертвой жены.

После задержания Мотт заявил, что жена отказывала ему в сексе два года, что делало его жизнь пустой и безрадостной. Позже он заявил, что убил жену в целях самообороны. Во время трехнедельных судебных слушаний Мотт не раз жаловался на вялое поведение жены в постели, однако утверждал, что она была очень порядочной женщиной и прекрасной матерью.

После оглашения решения присяжных судья намекнул Мотту, что ему грозит пожизненное заключение, сообщает Daily Telegraph.