А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Огонь уничтожил 110 гектаров леса в национальном парке "Таганай"

Огонь в национальном парке «Таганай» прошел уже 110 гектаров земли. Локализовать пожар так и не удалось. Залить водой такой огромный участок леса невозможно. По периметру горящего заповедника сейчас полыхает валежник и сухостой.

«Дымы недели две будут еще стоять на территории до четверти площади возгорания, - говорит Владимир Кузнецов , начальник Главного управления лесами Челябинской области. - Территория ведь заповедная, там горят пни, подстилка, корни. Но главное - контур держится, распространения пожара не будет, внутри пусть догорит».

Сегодня в правительстве области на совещании с главами районов отметили, что стабильно напряженной ситуация остается в следующих районах: Красноармейском, Пластовском, Еткульском, Сосновском, Каслинском и Миасском. Всего за сутки в области случается около двадцати возгораний. В Снежинске пожар ликвидирован на семи гектарах земли. Основа очага находилась вне лесного фонда региона, поэтому на тушение были брошены силы МЧС Свердловской области.

На усиленное патрулирование лесов южноуральский губернатор дополнительно выделил 3 миллиона рублей, и еще такая же сумма будет направлена на приобретение средств для борьбы с огнем. В этом году в Управлении лесами прогнозируют долгую и сухую осень. Такая ситуация уже случалась в 2008 году. Тогда пожары длились до декабря.