А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ян Добровольский: "В сноуборд-кроссе у нас подрастает хороший резерв"

Расширенный состав сборной России по сноуборд-кроссу завершил сбор в швейцарском Саас-Фе. В интервью пресс-службе ФГССР тренер сборной страны по сноуборд-кроссу Ян Добровольский остался доволен его итогами.

- Сбор показал, что в этой дисциплине у нас подрастает весьма неплохой резерв, - отметил Добровольский. - Задачей трехнедельного тренировочного цикла в Швейцарии мы поставили «плавное» вхождение спортсменов в сезон. Также мы посмотрели и наш ближайший резерв, 15-16-летних спортсменов юношеской команды. И они нас не разочаровали как отношением к тренировкам, так и продемонстрированным прогрессом в мастерстве. Особо выделил бы в этой связи Илью Иориха, Даниила Дильмана, Полину Петроченко и Марию Васильцову.

Подготовка к сезону продолжается по плану, в который еще раньше были внесены некоторые коррективы в связи с отменой сентябрьского этапа Кубка мира в Аргентине. В этой связи, кстати, по индивидуальной программе готовился на этом сборе к сезону лидер сборной Андрей Болдыков.