А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суглобов стал игроком "Спартака"

Сегодня «Спартак» заключил годичное соглашение с нападающим Александром Суглобовым, в прошедшем сезоне выступавшим за ЦСКА.

Сегодня «Спартак» заключил годичное соглашение с нападающим Александром Суглобовым, в прошедшем сезоне выступавшим за ЦСКА - в 37 играх он набрал 26 (12+14) очков. Отметим, что 28-летний хоккеист является воспитанником красно-белых, однако за клуб фактически не играл.

- По каким причинам было прервано сотрудничество с ЦСКА?

- Причин много. Сейчас об этом уже, наверное, не имеет смысла говорить, потому что на данный момент я уже хоккеист «Спартака», и на этом, наверное, лучше и сосредоточиться, - цитирует Суглобова официальный сайт москвичей.

- В ЦСКА вы были на хорошем счету, показывали неплохую результативность. В связи с этим каковы ваши ожидания от игры в «Спартаке»?

- В любой команде, в которой я бы ни играл, хочется показывать свой лучший хоккей, ведь я себя считаю профессионалом. Сейчас такая жизнь в хоккее, что не получается, как раньше, всю жизнь проиграть в одном клубе. Не знаю, к счастью или к сожалению, но люди меняют клубы, кого-то меняют, это уже бизнес. Дай бог, удачно сложится в «Спартаке», и мы завоюем какие-то медали. Мы много встречались друг против друга, так как играли в одном дивизионе, было много интересных дерби. Поэтому команду знаю хорошо, многих ребят здесь знаю. Я думаю, будет приятно играть и радовать болельщиков.

- С Милошем Ржигой уже имели беседу?

- Нет пока. Но раз меня подписали, значит, он во мне заинтересован.

- А вот Сергей Немчинов был не заинтересован. В этой связи станет ли принципиальной игра 9 сентября?

- Конечно, скрывать тут нечего. Приятно будет хорошо сыграть и выиграть.

- Не боитесь, что отношения болельщиков ЦСКА изменится, а спартаковские болельщики не сразу примут или вообще не примут?

- Чего бояться-то? Я же не сам перебежал в «Спартак» - у меня был контракт еще на год, и я не по своей воле ушел из ЦСКА. Поступило предложение от «Спартака», и я его принял. Не думаю, что должны возникнуть какие-то претензии ко мне с обеих сторон.