А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив" оштрафован на 200 тысяч рублей

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать клубы, принимавшие участие в 16-м туре чемпионата России.

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать клубы, принимавшие участие в 16-м туре премьер-лиги. Самому крупного штрафу подвергся московский «Локомотив», который заплатит за различные нарушения 200 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

16-й тур российской премьер-лиги:

«Анжи» (Махачкала ) - «Амкар» (Пермь)

За неправомерные действия болельщиков во время матча оштрафовать «Анжи» на 100 тысяч рублей, а главного тренера команды Г.М. Гаджиева - на 20 тысяч рублей за выходы за пределы технической зоны.

За ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных регламентом соревнований, оштрафовать "Анжи" на 20 тысяч рублей.

«Крылья Советов» (Самара ) - «Локомотив» (Москва)

За неправомерные действия болельщиков во время матча оштрафовать «Локомотив» на 100 тысяч рублей.

За неподобающее поведение команды (два удаления в одной игре) оштрафовать клуб на 100 тысяч рублей.

«Алания» (Владикавказ ) - «Спартак» (Нальчик)

За ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных регламентом, оштрафовать «Спартак» (Нальчик) на 20 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний оштрафовать «Аланию» на 50 тысяч рублей.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Терек» (Грозный)

За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес соперника оштрафовать «Ростов» на 20 тысяч рублей.

За ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных регламентом Росгосстрах чемпионата России,оштрафовать «Терек» на 10 тысяч рублей.